Город Здоровье Танцевать, как в клипе Мадонны, научит детей и взрослых студия «Юла» в Чите

Танцевать, как в клипе Мадонны, научит детей и взрослых студия «Юла» в Чите

Танцевальная студия «Юла» объявила дополнительный набор детей от 2 лет и взрослых на современную и классическую хореографию, хип-хоп, а также vogue – танец, который обрёл вторую популярность после клипа Мадонны.

Танцевальная студия «Юла» объявила дополнительный набор детей от 2 лет и взрослых на современную и классическую хореографию, хип-хоп, а также vogue – танец, который обрёл вторую популярность после одноимённого клипа Мадонны, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель студии.

«Малышей 2-4 лет мы ждём на программе «Первые шаги», которая прививает любовь к танцам с ранних лет через балет. Классический танец укрепляет спину, формирует правильную осанку, развивает пластику, координацию и выносливость. Детей 5-6 лет приглашаем на «Танцевальную азбуку», где на уроках хореографии они знакомятся с эстрадными, народными, современными и классическими танцами», - пояснил собеседник агентства.

На хип-хоп – студия набирает две группы: 5-6 лет и от 9 лет. На занятиях ребята изучают движения из разнообразных уличных направлений: брейк-данса, дэнсхолла, джампстайла и других. С 7-8 лет в студии обучают классической хореографии. В неё входят уроки балета, гимнастики и современной хореографии, которая представляет собой синтез джаз-модерна и контемпорари.

«Новое направление в нашей студии – танец vogue для детей и взрослых от 15 лет. Он базируется на модельных позах, быстрых движениях руками, вращениях, подиумной походке и эмоциональной игре», - уточнил представитель студии.

В студии «Юла» есть утренние и вечерние группы, подстроенные под смены в школе, поэтому ребёнок сможет без ущерба для учёбы ходить на тренировки. Месяц занятий (8-9 занятий) стоит от 2 тысяч рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления