Город Здоровье Читинцы смогут стать участниками и зрителями турнира по горным лыжам и сноуборду 11 марта

Читинцы смогут стать участниками и зрителями турнира по горным лыжам и сноуборду 11 марта

Соревнования начнутся на горе Светлой в 12.00.

Читинцы смогут стать участниками и зрителями открытого кубка «Горы Светлой» по горным лыжам и сноуборду, который пройдёт 11 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель генерального спонсора соревнований магазина «Адреналин».

«Участники будут выступать в следующем порядке: лыжники и сноубордисты в возрасте до 12 лет, лыжницы, сноубордистки, лыжники и сноубордисты класса «туризм». Завершат турнир представители класса «эксперт» – сначала лыжницы и сноубордистки, затем лыжники и сноубордисты. Регистрация участников пройдёт на горнолыжном комплексе «Гора Светлая» в переулке Кустарном, 1, и в магазине «Адреналин» на Нечаева, 81», – рассказал собеседник агентства.

Стартовый взнос для участников старше 18 лет составит 400 рублей, для несовершеннолетних — 200 рублей. Получение номеров участниками начнётся с 11.00, старт соревнований – в 12.00. Более подробная информация – в группе «ВКонтакте».

«Мы приглашаем всех читинцев, даже тех, кто хочет просто посмотреть на соревнования, ведь это очень зрелищные виды спорта. Соревнующиеся будут спускаться по спортивной трассе длиной 530 метров на лыжах и сноубордах, во время спуска нужно пройти через определённое количество ворот. У спортсменов будет только одна попытка», – добавил представитель «Адреналина».

Купить сноуборд, ботинки и крепления к ним, горнолыжные маски, инструменты и расходные материалы для обслуживания экипировки к соревнованиям можно в магазине «Адреналин» – сейчас там действуют скидки 15% на сноуборды и 10% на остальную горнолыжную продукцию.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления