Город Здоровье Сеть центров «Он и Она» в Чите представила инновационный метод омоложения кожи вокруг глаз

Сеть центров «Он и Она» в Чите представила инновационный метод омоложения кожи вокруг глаз

Сеть центров красоты и здоровья «Он и Она» поможет читинцам избавиться от морщин и признаков старения вокруг глаз с помощью лазерного блефаролифтинга.

Сеть центров красоты и здоровья «Он и Она» поможет читинцам избавиться от морщин и признаков старения вокруг глаз с помощью лазерного блефаролифтинга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 октября представитель сети.

«Стареющее» веко» — это появляющееся с возрастом нависание кожи верхних и нижних век. Оно неизбежно, а глубокие морщины вокруг глаз закладываются все глубже и отнюдь не молодят женщину. Не спешите ложиться под нож хирурга, проблему можно решить с помощью лазерного блефаролифтинга – инновационной разработки сети клиник лазерной косметологии «Линлайн». В Чите она представлена только в центрах «Он и Она». Эта процедура помогает значительно омолодить кожу вокруг глаз, не прибегая к пластической операции и не повреждая кожу, а значит восстановительный период минимален — 3-4 дня и можно возвращаться к работе. Для достижения максимального эффекта необходим курс из 2-3 процедур с интервалом в 1 месяц», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что под воздействием лазерного луча кожа верхнего и нижнего век обновляется: «При этом запускается процесс регенерациии – кожа восстанавливается самостоятельно и просто отшелушивается в зоне обработки. На месте старой и увядшей кожи образуется новая без морщин и других возрастных признаков. Лазерный блефаролифтинг безопасен: глазное яблоко защищают специальные накладки, а щадящее лазерное воздействие не вызывает побочные эффекты, ожоги и гиперпигментацию».

Стоимость 1 процедуры – 4,9 тысячи рублей.

Записывайтесь на приём на сайте и получайте скидку 5%.

1 из 3
Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления