Город Здоровье Сеть стоматологических клиник «Дента» Установка брекетов в феврале подешевеет на 55 тыс. руб. в клиниках «Дента Люкс» в Чите

Установка брекетов в феврале подешевеет на 55 тыс. руб. в клиниках «Дента Люкс» в Чите

Клиники «Дента Люкс» на Бутина, 46а, и Красной Звезды, 58, объявили о снижении стоимости всего ортодонтического лечения системой Damon Q на 55 тысяч рублей – со 150 до 95 тысяч.

Клиники «Дента Люкс» на Бутина, 46а, и Красной Звезды, 58, снизили стоимость всего ортодонтического лечения системой Damon Q на 55 тысяч рублей – со 150 до 95 тысяч, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 февраля представитель клиник.

«Металлическая брекет-система Damon Q сейчас считается одной из самых современных. От предшественников она отличается маленьким и более незаметным размером брекетов и новой конструкцией замков, которая удерживает дугу и создаёт необходимое бережное давление на определённые участки зубов. При использовании Damon Q первые результаты будут заметны уже через 3-4 месяца, а срок их ношения уменьшится на 20-25%. Кроме того, при лечении этими брекет-системами посещать врача нужно всего лишь раз в 6–10 недель, а не ежемесячно», — пояснил собеседник агентства.

До конца февраля у посетителей клиники есть отличная возможность изменить прикус, сделать ровную голливудскую улыбку и сэкономить 55 тысяч рублей. В стоимость входят все визиты на весь период лечения.

Акция действует в клиниках «Дента Люкс» на Бутина, 46а, и Красной Звезды, 58, только при единовременной оплате лечения. Узнать о личном опыте ношения брекетов можно по этой ссылке.

Дента люкс

ул. Угданская, 40
8 (3022) 200-300

Лицензия №ЛО-75-01-001076 от 2 марта 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления