Город Мой дом Агентство недвижимости «Альтаир» поможет продать квартиры в Чите и крае государству

Агентство недвижимости «Альтаир» поможет продать квартиры в Чите и крае государству

Агентство гарантирует честность сделки – деньги от продажи квартиры поступят клиенту на счёт напрямую.

Агентство недвижимости «Альтаир» поможет жителям Читы и Забайкальского края продать квартиры государству для программы переселения из ветхого и аварийного жилья, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля представитель агентства.

«Продать квартиру или дом не всегда просто, особенно, на КСК и ГРЭСе. А продать недвижимость, находящуюся в районе края, практически невозможно. Некоторым людям приходится годами искать покупателя, раз за разом снижая цену, лишь бы избавиться от этого груза», - рассказал собеседник агентства.

Собственникам жилья помогут продать квартиру государству по программам «Переселение из ветхого и аварийного жилья» и «Приобретение в государственную собственность жилого помещения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», реализовываемых государством по 44-му федеральному закону.

Агентство недвижимости «Альтаир» несколько лет является поставщиком объектов недвижимости для государственных нужд «Центра обслуживания, содержания и продаж казённого имущества Забайкальского края» и Службы единого заказчика края.

«Если собственник желает продать свою недвижимость государству, мы заключаем с ним договор на услуги и предоставляем полное сопровождение – подготавливаем документы для участия в аукционе, берём на себя затраты по обеспечению заявки, а также контракта для аукциона. Продаваемый государству объект должен отвечать определённым качественным характеристикам, не иметь задолженностей по всем видам платежей и так далее», - добавил представитель агентства.

Квартиру помогут подготовить к передаче и решить различные трудности. Честность сделки агентство гарантирует – деньги от продажи квартиры поступают клиенту на счёт напрямую.

Узнать подробнее об услуге можно по телефонам 353-220, 8-924-272-82-46, 8-914-513-61-72.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления