Город Мой дом О Доске объявлений обзор Грузоперевозки от 300 рублей и вывоз мусора – обзор Доски объявлений

Грузоперевозки от 300 рублей и вывоз мусора – обзор Доски объявлений

Три свежих объявления с услугами грузчиков, грузоперевозок, сборки и разборки мебели, вывоза мусора.

Переезд из старой квартиры в новую, доставка стройматериалов из магазина, вывоз мусора после ремонта, доставка мебели на дачу – во всех этих случаях не обойтись без услуг грузчиков. И в новом обзоре мы собрали для вас три свежих объявления из раздела «Ремонт и строительство» от компаний, занимающихся различными грузоперевозками.

Сотрудники безымянной компании готовы взяться практически за любую работу. К ним можно обращаться, если нужен квартирный, офисный или дачный переезд, при этом они ещё могут помочь собрать и разобрать мебель, а также упаковать необходимые вещи.

Опытные грузчики помогут поднять стройматериалы на этаж, убрать и вывезти любой мусор. Кроме этого, компания предлагает услуги эвакуации автомобилей и кранов-манипуляторов.

Помимо классических для подобных компаний услуг по переездам, в этом объявлении забайкальцам предлагают транспортировку пианино, сейфов и терминалов. К этим же специалистам можно обратиться, если вам нужны разнорабочие и специалисты, способные провести любые демонтажные работы.

Сотрудники компании могут отправить попутные и сборные грузы по Забайкальскому краю. Услуги можно оплатить наличным и безналичным способом, а также запросить отчётную документацию.

В этом объявлении, как и в предыдущих, предлагают услуги по переездам, разборке и сборке мебели, вывозу мусора. Отличие – опубликованные цены. Так, доставка по городу стоит от 300 рублей, работа грузчика – 250 рублей. За вывоз мусора придётся выложить от 1 тысяч рублей.

Заявки принимаются до позднего вечера. Также обещают пунктуальность и качество всех услуг.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение одного объявления в Доске. Код купона — 5C0DACF. Предложение действительно до конца апреля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления