Город Мой дом ОАО "РУС" РУС распродаст последние квартиры в доме на Бабушкина, 4, по цене от 52 т. р. за кв. м.

РУС распродаст последние квартиры в доме на Бабушкина, 4, по цене от 52 т. р. за кв. м.

Цена - от 52 тысяч рублей за кв. м.

Компания «Региональное управление строительства» до 1 октября продаст оставшиеся 2-х и 3-х комнатные квартиры в новом доме на Бабушкина, 4, по цене от 52 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября представитель компании.

1 из 11

«Расположение дома на пересечении улиц Бабушкина и Верхоленской крайне удачное – рядом есть остановки троллейбусов и маршруток, а также всё необходимое для жизни и молодёжи, и молодых семей, и зрелых пар. Причём комфорт не ограничивается близостью торгового центра «Эльдорадо», рынков «Витэн» и «Ингодинский». Недалеко расположена средняя школа, гимназия, Горный колледж, главный корпус ЗабГУ, детская поликлиника и кукольный театр. Из более 50 квартир осталось всего восемь свободных, и специальные условия покупки на них будут действовать всего две недели», - рассказал собеседник агентства.

Покупатели могут выбрать двух- или трёхкомнатные квартиры, но в обоих случаях площадь будет одинаковой – 77 квадратных метров, причём последний вариант будет «евротрёшкой» с объединённой кухней и гостиной. В квартирах есть отдельные ванные комнаты и туалеты, предусмотрены гардеробные в прихожей и спальне, в лоджиях установлены стеклопакеты.

Узнать подробнее об акции и записаться на осмотр квартиры можно в отдел продаж компании РУС по адресу: улица Чкалова, 158.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления