CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом ОАО "РУС" РУС сдал новый дом в Северном на год раньше срока и начал предновогоднее заселение жильцов

РУС сдал новый дом в Северном на год раньше срока и начал предновогоднее заселение жильцов

Осталось всего несколько свободных квартир.

Строительная компания «Региональное управление строительства» сдала в эксплуатацию новый дом в микрорайоне Северный на год раньше планируемого срока и 21 декабря начала выдавать ключи новым жильцам, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 декабря в пресс-службе компании.

Северный,73
1 из 3

«Мы начали строительство в марте. В июле настоятель Свято-Воскресенского храма Читы отец Павел освятил фундамент дома. И вот уже в декабре он принимает своих жителей. Северный один из самых развитых районов города, где есть вся инфраструктура: школы, детские сады, спортивные площадки, бассейн и ещё много всего, что делает жизнь комфортной», – говорится в сообщении.

Также в Северном есть несколько крупных торговых центров, гостиничный комплекс «Панама-сити», поликлиника, библиотека, пожарная часть с отличным спортивным комплексом. У района удобные транспортные коммуникации, включающие троллейбусы и маршрутные такси. И главное отличие – он расположен в сосновом лесу.

«В новом доме есть несколько двух- и трёхкомнатных квартир, которые ещё ждут своих новосёлов. Также в соседнем доме Северный, 73 осталось последнее нежилое помещение, площадью 273 квадратных метра», – добавили в пресс-службе компании.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления