Город Мой дом ОАО "РУС" РУС и Сбербанк 18 и 19 декабря проведут предновогоднюю ипотечную ярмарку в Чите

РУС и Сбербанк 18 и 19 декабря проведут предновогоднюю ипотечную ярмарку в Чите

Покупателей квартир ждут приятные сюрпризы.

«Региональное управление строительства» и Сбербанк 18 и 19 декабря проведут ипотечную ярмарку, где посетителей смогут подробно проконсультироваться по ипотечному кредитованию и подать заявку прямо в отделе продаж, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 декабря в пресс-службе компании.

1 из 2

«На ярмарке можно будет рассмотреть выгодные предложения, а также купить квартиры в готовых и строящихся домах в разных районах города: микрорайон Северный, 72, вторая очередь микрорайона Октябрьский (дом по Алданской, 11), Бабушкина, 4, новый жилой комплекс в границах улиц Матвеева и Токмакова. Также открыта продажа квартир в доме по улице Ивана Артёменко, 7, которые многие знают как Октябрьский-3. Жильё продаётся в черновом варианте, предчистовой отделке и с ремонтом под ключ», – говорится в сообщении.

Каждого, кто решится на покупку, ждут приятные бонусы и подарки, а также розыгрыш скидок на готовые квартиры.

«Мы советуем принять решение о покупке квартиры в этом году, ведь с января ожидается рост цен на строительные материалы, что повлечёт за собой рост стоимости квадратного метра жилья. Кроме того, сейчас вы ещё можете оформить ипотеку от Сбербанка по ставке от 9,5% годовых. При приобретении строящегося жилья наша компания подарит каждому покупателю электронную регистрацию договора прямо в своем офисе», – сообщает пресс-служба компании.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления