Город Мой дом ОАО "РУС" Скидки на последние 5 квартир в Северном, 72, в Чите получат покупатели до конца февраля

Скидки на последние 5 квартир в Северном, 72, в Чите получат покупатели до конца февраля

Неподалёку от нового дома имеется несколько детских садов, общеобразовательные и художественная школы, краевая станция юных натуралистов, бассейн.

Строительная компания «Региональное управление строительства» продаст оставшиеся пять квартир в Северном, 72, по выгодным ценам и подарит скидку всем покупателям до 28 февраля. Об этом 20 февраля сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

1 из 3

«Осталось всего пять двух- и трёхкомнатных квартир в новом доме микрорайона Северный. В честь наступающих праздников мы подарим дополнительную скидку их покупателям», – рассказал собеседник агентства.

Неподалёку от нового дома - детские сады, общеобразовательные и художественная школы, краевая станция юных натуралистов, бассейн. В микрорайоне есть несколько спортплощадок и хоккейных коробок, поликлиника, библиотека, спортивный комплекс «Огнеборец» и многое другое для комфортной жизни.

«Северный удобно расположен, здесь ездят и троллейбусы, и маршрутные такси. Добраться до центра города не сложно. Но пожалуй, главная особенность – это сосновый парк и близость к лесу», – добавил представитель компании.

Отдел продаж будет работать 23 февраля с 10.00 до 14.00 без перерыва.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления