Город Новые лыжные костюмы и одежда для сноубординга поступили в «Спортивный стиль» в Чите

Новые лыжные костюмы и одежда для сноубординга поступили в «Спортивный стиль» в Чите

А ещё можно купить подарочный сертификат.

Новые яркие модели взрослых и детских лыжных костюмов, а также одежда для занятия сноубордингом поступила в отдел «Спортивный стиль», расположенный в бутике №017 на цокольном этаже торгового центра «Ся-ян». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября сообщил представитель магазина.

«На улицах уже выпал снег, так что сейчас самое время запастись зимней одеждой для активных видов спорта или просто прогулок. Не замёрзнуть помогут лыжные костюмы, куртки и ветрозащитные брюки. Такая одежда не сковывает движения, но при этом хорошо сохраняет тепло и отводит влагу от тела. В наличии, как всегда, есть взрослые и детские модели, причём разных цветов – от практичных серого и чёрного до лазурного, алого, салатового и ярко-жёлтого. Так что такой костюм ещё и поможет выделиться на природе», – рассказал собеседник агентства.

Цены на взрослые костюмы начинаются от 7 тысяч рублей, на детские – от 4 тысяч.

Также в отделе продаются аксессуары для занятий зимними видами спорта: горнолыжные перчатки, балаклавы, очки. А не замёрзнуть во время катания поможет удобное и тёплое термобельё для мужчин и женщин.

«К Новому году мы начали продавать сертификаты, поэтому у читинцев есть возможность приготовить своим близким практичный и полезный зимний подарок», – добавил представитель отдела.

1 из 19
Спортивный стиль

ул. Бабушкина, 153 (ТЦ «Ся-ян», цокольный этаж, бутик 017)
8 924 278 7425

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления