Город Стоматологический центр «Победа» снизил стоимость чистки зубов с 2,5 до 1 тыс. руб. в Чите

Стоматологический центр «Победа» снизил стоимость чистки зубов с 2,5 до 1 тыс. руб. в Чите

Акция действует до конца года.

Стоматологический центр «Победа» на Хабаровской, 1, в Чите в честь наступающих праздников до конца 2018 года снизил стоимость профессиональной чистки зубов с 2,5 до 1 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября представитель центра.

«Регулярная чистка зубов помогает предотвратить образование налёта и зубного камня, который может привести к серьёзным заболеваниям – пародонтозу и пародонтиту. Кроме того, процедура убирает неприятный запах изо рта и делает зубы более привлекательными. Сейчас пройти чистку ультразвуком и на аппарате Air Flow у нас можно в 2,5 раза дешевле, чем обычно, и лучше не стоит упускать такую возможность», – рассказал собеседник агентства.

Помимо профессиональной чистки, специалисты стоматологического центра «Победа» занимаются лечением кариеса, гигиеной полости рта, съёмным протезированием, имплантологией, а также оказывают стоматологическую помощь детям. Первичная консультация – бесплатно. Узнать больше об условиях лечения и ценах на услуги можно на сайте центра сцпобеда.рф.

1 из 14
Победа, стоматологический центр

ул. Хабаровская, 1, 5 помещение, цокольный этаж
8 (3022) 239-850

Лицензия №ЛО-75-01-000598 от 25 декабря 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления