Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
реклама на Чита.Ру
Институт «ТрансПроект», входящий в корпорацию Инжтрансстрой, завершил проектирование ещё одного участка дороги Нарын - Лугокан - от станции Бура до станции Кутыкан.
Читинец подал в суд на Минфин России, требуя возмещения морального ущерба за необоснованное обвинение в мелком хулиганстве.
18 июля в Чите, на Ивановском тракте, открывается новый автомобильный рынок.
12 июля в 12:20 в эфире «Первого канала» пройдёт запись второго четверть-финала Премьер-лиги Международного союза КВН с участием команды КВН «Гураны».
8 июля возбуждено уголовное дело в отношении учредителя и директора трёх ООО Юрия Сизова по факту невыплаты свыше двух месяцев заработной платы.
За прошедшие сутки на большинстве рек Забайкальского края уровень воды повысился на 10-30 сантиметров, на реках Амур, Витим, Калакан - на 80-93.
В течение двух суток на автозаправочных станциях ЗАО «КМСЦ» отсутствует бензин марки АИ-92.
Пятидесятилетней гражданке КНР, занимающейся предпринимательской деятельностью в Могойтуе, решением судебных приставов-исполнителей ограничен выезд за пределы РФ.
8 июля на станции Борзя начата проектная укладка постоянных путей железнодорожной линии Нарын – Лугокан.