Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
реклама на Чита.Ру
13 июля в Забайкальском крае обнаружены две гранаты – современная Ф1 и японская, изготовленная во время Первой мировой войны.
В инфекционную больницу города Читы госпитализированы пять молодых людей в возрасте от 20 до 27 лет с диагнозом «трихинеллёз», причиной заболевания которых стало употребление в пищу шашлыка из мяса бродячей собаки.
В 2009 году в Забайкалье изъято 350 единиц различных контрафактных товаров с символикой «Сочи – 2014».
Министерство образования и науки РФ утвердило список учителей, которым в 2009 году будет выплачено денежное поощрение.
В результате падения воды на озере Торей были обнаружены четыре боевых осколочно-фугасных 100-миллиметровых снаряда.
14 июля жильцов дома №2 по улице Инструментальная предупредили, что через шесть дня в доме будет прекращена подача электроэнергии.
12 июля в селе Улёты Забайкальского края освящён православный храм во имя Архангела Михаила, на венчание и крещение в нём уже очередь не только из Улетовского района, но из Читы и Иркутска.
Прокуратура края запретила органам государственного контроля проведение проверок на 10 объектах малого и среднего бизнеса.
В первой декаде июля сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия и Забайкальскому краю проведён ряд совместных рейдов.
Судебные приставы будут арестовывать имущество должников, которое по документам принадлежит другим лицам.