Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
реклама на Чита.Ру
Бывший директор Научно-технического центра экономических проблем и природопользования ЧитГУ Александр Дёмин получил три года и два месяца лишения свободы за получение взяток на сумму 66 тысяч рублей.
Властями Забайкальского края поставлена задача обойти каждого ветерана Великой Отечественной войны для того, чтобы все нуждающиеся в улучшении жилищных условий к концу 2010 года были обеспечены положенными по закону квадратными метрами.
Крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ - ОАО «МТС» стала первым российским оператором, который вошёл в число победителей 15-й ежегодной международной премии Global Mobile Awards 2010 всемирной Ассоциации GSM.
Прокуратура Приаргунского района в четверг внесла представление главе администрации Приаргунского района в связи с нарушениями, выявленными в детском саду в селе Дурой, где отравились 17 детей.
Уголовное дело в отношении организованной преступной группы, совершавшей в течение 2008-2009 годов хищения в особо крупном размере перевозимой по ЗабЖД продукции Жирекенского ферромолибденового завода, направлено в Шилкинский районный суд.
Забайкальские коммунисты сегодня на Театральной площади Читы проведут митинг против военной реформы и роста тарифов на услуги ЖКХ.
Уголовное дело возбуждено в отношении владельца личного подсобного хозяйства в Шилке, который обвиняется в хищении у государства 63 тысяч рублей, полученных в рамках приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса».
Строительство десятка жилых домов на Девичьей сопке, в которые будут переселены 416 семей из непригодных для проживания или имеющих высокий уровень износа домов, завершится в конце 2010 года.
Скидки первым покупателям готова предоставить сеть магазинов верхней одежды «Метелица», открытие которых состоялось 19 февраля в Чите.
С 8 февраля по 30 апреля компания «Сибирьтелеком» проводит акцию для жителей Читы и Краснокаменска по подключению к услуге «Webstream Drive» за один рубль.
Празднование Дня защитника Отечества будет продолжаться с субботы 20 февраля до вторника 23 февраля.
Юристы Забайкальского правозащитного центра потребовали через суд признать незаконными учения, проведённые войсками СибВО в июле прошлого года.