Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
реклама на Чита.Ру
Задолженность по заработной плате в крае на 1 декабря по сравнению с 1 ноября увеличилась на 11 миллионов рублей, такие цифры были озвучены 24 декабря на заседании межведомственной комиссии по проблемам оплаты труда
23 декабря на оптовой базе в Чите сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями краевого УВД изъяли более 20 тысяч бутылок водки из Московской области с поддельными акцизными марками.
Милиция и спасатели в Забайкальском крае на новогодние праздники переведены в режим повышенной готовности.
Суд признал виновными главу Улёт Валентину Верхотурову в злоупотреблении полномочиями при распоряжении бюджетных средств и директора ООО «Флагман» Михаила Рымарева за пособничество в служебном подлоге.
Мэр Читы Анатолий Михайлёв на заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства наградил победителей конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка».
23 декабря «ЗабГГПУ - Динамо» выиграло домашнюю встречу у команды Северска, которая проводилась в рамках чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».
Компания ООО «Медикс Группа» подарила специализированному Дому ребёнка №1 Читы подарки к Новому году. На правах рекламы
Читинский боксёр, мастер спорта России Валерий Пляскин занял третье место во всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды».
Лучшие образовательные учреждения Читы получили награды и подарки на торжественной церемонии по подведению итогов работы детских садов, школ и учреждений дополнительного образования за 2008-2009 учебный год.
Водитель, который утром 22 декабря сбил на пешеходном переходе Каштакского кольца женщину и 10-летнего мальчика, сознался в содеянном.
Три автомобиля столкнулись 23 декабря в 16.50 на перекрёстке переулка Прямой – Набережная.
Новый центр по охране репродуктивного здоровья молодёжи начнёт работать весной будущего года, в рамках его работы молодёжный парламент Забайкалья разработал план совместных мероприятий с краевым центром планирования семьи.
Законодательное собрание края утвердило план основных мероприятий по реализации задач, поставленных Дмитрием Медведевым в его обращении к Федеральному Собранию, которое президент озвучил 12 ноября.
Иркутские и читинские предприятия получили медали восьмой «Читинской новогодней ярмарки-2009», итоги которой были подведены 23 декабря в выставочном центре «Забайкальский».
Прокуратурой Забайкальского края взято на контроль расследование уголовного дела в отношении преступного сообщества «Пивзавод», которое возбуждено 15 декабря 2009 года и расследуется в Краснокаменске.
Сотрудники наркоконтроля выявили с 14 по 21 декабря 10 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, из незаконного оборота изъято более 13 килограмм наркотических средств и психотропных веществ.
По итогам турнира на призы Владимира Ишеева бОльшую долю наград завоевали спортсмены из Забайкальского края. Цветной телевизор и звание абсолютного чемпиона завоевал Санжи Цыренжапов.