Авто Город Общество Предприниматели не хотят обслуживать маршруты № 42 и 48 в Чите

Предприниматели не хотят обслуживать маршруты № 42 и 48 в Чите

Вместо них в городе запустили другой маршрут, однако на нем тоже всего один автобус

Маршруты № 42 и 48 в Чите остаются без водителей

Маршруты № 42 и 48 в Чите остаются без водителей, так как предприниматели не хотят их обслуживать, сообщили 3 августа «Чита.Ру» в пресс-службе городской администрации.

— К сожалению, маршруты № 42 и 48 недоукомплектованы водительским составом. С предпринимателями постоянно проводится работа по данному вопросу. Администрация регулярно размещает объявления о наборе перевозчиков на данные маршруты. К сожалению, заявлений от предпринимателей, желающих обслуживать эти маршруты, не поступает. Регулярно проводятся контрольные мероприятия работ маршрутов, неоднократно выявлены нарушения утвержденного расписания движения автобусов. Выписаны штрафы, — сообщили в пресс-службе.

Из-за нехватки водителей на 42-м и 48-м маршрутах, в городе запустили муниципальный маршрут № 41, который проходит через улицу Малую. Сейчас на этом маршруте работает всего один автобус. Имеются такие же проблемы с кадровым составом.

Предпринимателем на 42 маршруте работает предприниматель Ольга Гаврилова. Она зарегистрировала свой бизнес 16 декабря 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления