Ford против Ferrari16+

Режиссер: Джеймс Мэнголд

В ролях: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Катрина Балф, Джон Бернтал, Джош Лукас, Джей Джей Филд, Ноа Джуп, Рэй Маккиннон, Уайатт Нэш, Адам Мэйфилд

США, Франция, 2019, 02:32

3 голоса

Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Не скажу, что прям в восторге. но хороший фильм. Думаю, что любителям форсажа он покажется слегка скучноватым, но этож на реальных событиях!) Дэймон и Бэйл отыграли на ура. 

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Не зря я его ждал с мая. Трейлеры вышли в одно время с терминатором. Но форд против феррари превзошёл все ожидания. Чего не скажешь о терминаторе.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Офигенный фильм. Советую для просмотра