Верю в любовь12+

Режиссер: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин

В ролях: Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Мелисса Роксбур, Гэри Синиз, Эбигейл Ф. Коуэн, Нэйтан Парсонс, Шенайя Твейн, Камерон Арнетт, Таня Кристиансен

США, 2020, 01:55

2 голоса

Когда Джереми встречает Мелиссу, он сразу понимает, что она — Та Самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадёжной ситуации? Одна любовь может изменить твою жизнь. Одна жизнь может изменить целый мир.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Тирекс, спасибо за отзыв.

Красивая, грустная, очень трогательная история о любви.

Запасайтесь платочками. Взрослый солидный дяденька рядом со мной с середины фильма стыдливо сопел и беспрерывно протирал платочком очки.

Именно такие фильмы надо показывать ко всяким дням влюблённых и женским праздникам, а не "Лёд" какой-то, который идёт в кинотеатрах уже без малого полтора месяца.  Неужели на него ещё кто-то ходит?!

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Да вообще с ума сошли с этим льдом. Такую хрень и показывать столько времени! Лучше бы "Зов предков" крутили подольше.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Драма, что надо. Хорошие актёры, красивые америкосовские виды, завораживающие песни, и очень сильная история любви. Точно настолько же сильная, насколько и печальная:(

Немного смешно видеть как три СиДабовских чудика поют добрую половину фильма) Конечно, Бритт уже давно не связана с этим каналом и фильмов у неё хороших немало, но всё же чудно собрался тут каст)

А вот, что совсем не смешно, так это то что два главных актёра, которые играют двух влюблённых, уже делали это в другом фильме! Бритт Робертсон ииии Кто Чей Папа)) уже играли двух голубков в потрясающем фильме - "Собачья жизнь". И там была также невероятная история любви, и вот тут снова они, и снова история любви?? Серьёзно? Понимаю, что актёры часто пересекаются в разных фильмах и сериалах, но тут выглядит не очень приятно, так как воспринимаешь их как двух влюблённых - Итана и Ханну, но тут же они Джереми и Мелисса. Мне как человеку который отлично помнит все фильмы которые видел, было в некоторой степени странно смотреть это кино. Но рыбки Немо, вряд ли, что то заметят)

Но всё же глаза у меня блестели на протяжении всей второй половины фильма) Грусть, печаль, тоска - всё это передано очень душевно, трогательно и атмосферно. Можно сказать, что и придраться то не к чему, за исключением того, к чему я придрался выше) 

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

И, кстати, не смотря на не самый приятный нюанс который я упомянул, мне всё же этот фильм понравился больше чем "В метре друг от друга"  Хотя там тоже всё весьма душещипательно закручено, но, наверное, всё дело в Коуле Спроусе, потому-что на максимум серьёзе не могу его воспринимать, так как он мне кролика напоминает))

А этот фильм рекомендую к просмотру. По окончанию сеанса у вас что-то ёкнит внутри. И мыслишки будут мелодраматично тарахтеть в ваших чугунках)

И тот факт, что кинцо на реальных событиях, добавит вам некую нотку горечи, которую ощущаешь внутри себя после просмотра, и которую видишь в глазах Джереми Кэмпа поющего финальную песню в фильме 🙌