Лесси. Возвращение домой6+

Режиссер: Ханно Ольдердиссен

В ролях: Себастиан Беццель, Анна Мария Мюэ, Нико Маришка, Белла Бадинг, Маттиас Хабих, Йохан фон Бюлов, Сина Бьянка Хеншел, Яна Палласке, Юстус фон Донаньи, Кристоф Летковски

Германия, 2020, 01:40

1 голос

По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своём настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Нормальная американская девочка. там таких много.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Всмысле американская??) Она немка вообще-то и все актёры немцы и кино немецкое) И как раз это немецкий типаж. Вот конкретно в этом фильме, достаточно много рыжих и веснучатых) Но они все норм, просто девочка чуть-чуть не норм) 

А у американок довольно большое преобладание симпатичных девулек) не такое, конечно, как у австралиек, но тоже красивеньких немало;)

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Очень наивный фильм. Для детей 6-10 лет, не более. Даже мульты многие смотрятся более взросло, что ли) Одна очень крутая сцена с волком, была к сожалению очень коротенькой.

Девочка в фильме страшненькая очень-очень. Пусть нехорошо так говорить, но так и есть, прям прищуриваться приходилось при крупных планах)

Интересный факт - Главную героиню Лесси, играл кобель по кличке Бандит))

Если идти с ребёнком, то ещё можно. А в других случаях не советую.