Морские паразиты18+

Режиссер: Ниса Хардиман

В ролях: Гермиона Корфилд, Даг Малмберг, Джек Хикки, Олуэн Фуэре, Дюгрей Скотт, Конни Нильсен, Ардалан Эсмаили, Эли Буаказе

Ирландия, США, Великобритания, Швеция, Бельгия, 2019, 01:35

1 голос

Ирландия. Студентка Шеворн — настоящий интроверт. Девушка изучает морскую биологию, и ей интереснее смотреть в микроскоп, чем общаться с сокурсниками. Она отправляется проходить практику на небольшом рыболовецком судне, что сулит новые впечатления и богатый материал для научных исследований, хотя команда и не в восторге от пассажирки, так как её рыжие волосы являются плохой приметой. Но тем не менее, капитан решает рискнуть и заплывает в запретную зону, где корабль внезапно «застревает». Выясняется, что к бортам судна присосались неизвестные науке морские существа, и они явно способны менять структуру и растворять всё, чего касаются.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Ровный, тёмный и немного монотонный фильм про экипаж, рыбацкое судно и студентку-учёную. 

История вполне может быть близка к реальности, т. к океан хранит ещё много тайн. 

История о том как одно решение может стать роковым поступком.

История об очень сильной девушке, во всех смыслах этого слова.

Советую сходить людям, которые умеют смотреть самые разнообразные фильмы. Чипсохрустелкам и пакетошелестелкам вряд ли зайдёт это кино)