Режиссер: Деррик Борте

В ролях: Рассел Кроу, Джимми Симпсон, Карен Писториус, Гэбриел Бейтман, Майкл Пападжон, Энн Мари Лейтон, Остин П. МакКензи, Люси Фауст, Сильвия Грэйс Крим, Грегори Хобсон

США, 2020, 01:30

2 голоса

Нет ничего опаснее человека, доведённого до точки кипения. Особенно если жизнь обошлась с ним несправедливо и теперь ему нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым повздорила на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не преподаст страшный урок своей жертве и всем, кто ей дорог. У женщины и её сына не остаётся другого выбора, кроме как попытаться выжить в этой набирающей скорость смертельной игре.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Это тот самый обещанный кинотеатрами позитив? У нас маньяков и без кино навалом.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

И слава Богу, что один только позитив не пустили на большие экраны! Аппетит киноманов разносторонний и утолять его должны разнообразные фильмы.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Это один из тех фильмов который смотрится на одном дыхании. Просто задишься и залипаешь, а отлипаешь только на титрах))

Рассел Кроу, разумеется, великолепен. Девушка тоже просто потрясающе отыграла свою роль👏 

Сама концепция фильма немножко напомнила кино "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером в главной роли. Но мотивы героев были совсем разные в этих двух картинах. Хотя оба в некоторой степени добились своего)

Автомобилисты, пожалуйста, посмотрите этот отличный фильм и задумайтесь стоит ли постоянно пибикать по причине и без неё, этим упорным и продолжительным сигнааалом.