Киллер по вызову18+

Режиссер: Роджер Эвери

В ролях: Люк Брейси, Нина Добрев, Криспин Гловер, Элла Райан Куинн, Кле Беннетт, Клифтон Коллинз младший, Дэвид Хьюлетт, Надя Фарес, Томер Сисле, Марк Дакаскос

Франция, Канада, 2019, 01:39

1 голос

В первый же день после освобождения из тюрьмы взломщик сейфов Ред и его подруга становятся мишенью киллера. Сея вокруг себя хаос, киллер шутит с акцентом, что мстит за убитую собаку. Не спеша уничтожать жертву, он явно ведёт свою игру, истинной целью которой может быть вовсе не Ред.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Неплохой экшн) Вот есть серьёзные фильмы про киллеров, воров и т п, а есть глупые, и прикольные фильмецы про киллеров и воров, ну так вот это кино расположилось где то посередине) 

Самый смачный перс тут герой Клифтона Коллинза - полицейский надзиратель. Суровый и нарывистый эдакий пуп земли, забавно наблюдать)

А вот, что очень необычно так это видеть Марка Дакаскоса беспомощным🤷‍♂️ алё кикбоксёр!)

Кстати, к минусам можно отнести то, что в фильме достаточно много французкой речи, и российский прокатчик не удосужился наклепать хотя бы субтитры.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Только ради Нинки стоит сходить)