Конёк-Горбунок6+

Режиссер: Олег Погодин

В ролях: Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Паулина Андреева, Ян Цапник, Олег Тактаров, Владимир Дикун, Виталий Копнин, Екатерина Байгозина, Алина Недобитко

Россия, 2021, 01:44

6 голосов

Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Мне понравилась сказка, да не Спилберг конечно, но для детей хорошо

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Коротко о фильме: комп. графики до фига, плоского юмора до фига,  звук не к месту, в общем зря потратил деньги и время. Через 10 минут стало скучно! Через 20 в телефоне начал шариться!  Второй раз посмотрю только если мне заплатят! 

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Всё к чему прикасается современный российский кинематограф превращается в полнейший отстой.

Ну если не можете придумать ничего нового интересного, снимайте хотя бы по классическому сценарию. Есть прекрасная сказка П.Ершова, есть не менее прекрасный советский мультфильм. Ну вот что вы все поганите!? Жалко потраченного времени. Ефремов в роли царя просто отвратителен!

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

На мой взгляд, сама сказка Ершова намного динамичнее, живее и интереснее. Я разочарована: не удался ни сценарий, ни игра, актёры явно не в ударе. Сказка не получилась, к тому же с элементами пошлости. Не рекомендую.