Майор Гром: Чумной Доктор12+

Режиссер: Олег Трофим

В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв, Михаил Евланов, Юрий Насонов, Олег Чугунов, Антон Богданов

Россия, 2021, 02:23

18 голосов

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Мне фильм очень понравился, наконец-то отечественные киноделы смогли снять супергеройский фильм, за который не стыдно. Чувствуется, что создатели отнеслись к своему проекту со всей душой и вниманием. Советую к просмотру ))

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

В фильме "Защитники" был герой очень похожий на зимнего солдата из марвел. А тут, судя по постеру (трейлер даже смотреть не хочу) злодей чёт очень смахивает на Скорпиона из мортал комбат. 

Мдее🤨