Мортал Комбат18+

Режиссер: Саймон Маккуойд

В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Хироюки Санада, Таданобу Асано, Луди Линь, Мехкад Брукс, Чинь Хань, Сиси Стрингер

Австралия, США, 2021

13 голосов

Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своём наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который даёт убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наёмником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Драйвовый фильмец. Эффекты огонь. Диалоги хороши. Юмор средний. Зачин на продолжение)

Что касается актёров, то чёт какая то промашка вышла с Лю Каном. Не, то есть актёр чисто визуально подходит почти идеально, но его игра. нуу потуги есть, но очень слабые, вообще недоигрывает.

К дубляжу тож придирка, какого лешего сделали такой сладкий голосок Кабалу??! Эта озвучка подошла бы, например, Джонни Кейджу, а Кабалу нужен низкий, хриплый, будоражущий голос! А он Джастином Бибером верещает😩

Соня неплохая получилась, какая то живая что ли. В отличии от Сони в фильме 95го года, там она просто деревянная была, и как актриса и как драчунья)

Саб Зиро чуть ли не самый главный злодей в фильме, но блин, к нему не можешь относится негативно, когда с самого детства это был твой любимый перс в игре) впрочем как и у большинства. Вообще, его сделали очень мощным. Злым силам не надо было заморачиваться и просто провести турнир. В честном бою, один на один, вряд ли кто либо смог бы его одолеть. Даже скорпион бы вероятно не потянул. 

В общем, фильм хорош. Ждём продолжение и возвращение Саб Зиро в виде Нуб Сайбота👤