Режиссер: Флориан Зеллер

В ролях: Энтони Хопкинс, Оливия Колман, Марк Гэтисс, Оливия Уильямс, Имоджен Путс, Руфус Сьюэлл, Айеша Дхаркер, Роман Зеллер, Рэй Бернет, Эднан Кунди

Великобритания, Франция, 2020, 01:37

2 голоса

Энтони уже далеко не молод и живёт один в лондонской квартире. Он считает, что прекрасно справляется со всем сам, и помощь ему не нужна, но вот его дочь Энн противоположного мнения. Она собралась переезжать в Париж и хочет найти отцу сиделку. Энтони упирается всеми возможными способами, но в его квартире начинают происходить странности — в гостиной оказывается посторонний мужчина, дочь вдруг меняет внешность, и куда-то постоянно пропадают любимые часы.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Невероятный, пронзительно-грустный фильм. Начинаешь задумываться - а что же ждёт нас впереди, когда доживём до такого вот возраста?.

Всё-таки Энтони Хопкинс - великий актёр, и Оскара получил по заслугам.

Сильнее игры Энтони только маркетинговая политика кинотеатра "Россия". Пользуясь своим исключительным правом, "Россия", как обычно, показывает такие фильмы исключительно в ВИП-зале, где цены на билеты ну очень недемократичные.

Можно было показать его во 2-м зале, и люди наверняка бы пошли посмотреть стоящее качественное кино.

А зачем?.. В самых больших залах (и это касается не только "России") мы лучше будем показывать очередной шедевр с величайшим актёром всех времён - Александром Реввой - в главной роли.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Яростно за всё плюсую! Хопкинс просто гений актёрской игры!👏🙌 А "Россия" в корень оборзела! Нормального доступа на сеансы не предоставляет, ну и пусть крутит в своих випках, сеансы для 2-4 человек.