Приключения Паддингтона 26+

Режиссер: Пол Кинг

В ролях: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Мари-Франс Альварез, Санджив Бхаскар

Великобритания, Франция, США, 2017, 01:43

5 голосов

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на неё деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечён в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актёром, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.


Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Это кто такой, в красной шляпе и синем дафлокоте, с деревянными пуговицами. Медвежонок Паддингтон, который ищет во всех доброту и каким-то странным образом её находит. Вот поэтому у него, так много друзей. И становится намного радостней и веселее, когда есть такие фильмы.

Один позитив! Фильм для просмотра всей семьей. Супер класс!

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Ожидал лучшего от этого фильма. Сюжет ужасный. Фильм скучный получился.

Как всегда думают выехать за счет популярности первой части.