Режиссер: Рустам Мосафир

В ролях: Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов, Александр Пацевич, Юрий Цурило, Андрей Пермяков, Василиса Измайлова, Алексей Овсянников, Фёдор Рощин, Рустам Мосафир

Россия, 2017, Россия

3 голоса

Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наёмных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжёлое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждёт почти неминуемая смерть…


Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Фильм очень понравился. Никакой пропаганды о российском величии нет. Фильм о человеческих взаимоотношениях: дружбе, верности, предательстве. Что и сейчас весьма актуально. Советую посмотреть. Жаль, что идет только в нескольких кинотеатрах.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Фильм не позиционирует себя как исторически достоверный, более того, он снят в жанре "фэнтези". К чему эти гневные высеры выше? Тут ни о каком величии и речи не идёт, художественный фильм на псевдоисторическую тематику. Сначала в кино сходите, а потом претензии по существу высказывайте.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Как американцы, истории у которых небыло!

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Понеслось! Коловраты, Лютоборы. Пропогандос о "рассейском величии", от которого ничего не осталось. Путин будет на вип-премьере?

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Ну тут вы очень даже перегнули. До голливудо-американского вселенских масштабов величия "рассейскому величию" шагать - недолететь.