Монстры на каникулах 3: Море зовёт6+

Режиссер: Генндий Тартаковский

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Фрэн Дрешер, Мэл Брукс, Селена Гомес, Кэтрин Хан, Дэвид Спейд, Стив Бушеми, Кигэн-Майкл Ки, Кевин Джеймс

США, 2018, 01:37

11 голосов

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!


Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Что творится? Где детские фильмы или мультики? Каникулы заканчиваются, в кинотеатрах нечего детям смотреть? Сколько можно одно и тоже гонять? Почему организаторы не заинтересованы прокатом детской тематики во время летних каникул?

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Заезженные шутки, предсказуемый сюжет, первые две части лучше в разы

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Очень интересный и увлекательный мультфильм! Скорей бы четвёртую часть❤

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Мульт суперский!! Очень понравился!! Смешной интересный!!