Великая Отечественная война 1941—1945 гг
4 голоса

Выставка «Великая Отечественная война 1941—1945 гг.» рассказывает о воинах-забайкальцах, которые сражались на её фронтах в составе 16-й армии, передислоцированной накануне войны из округа на Украину, в другие части и соединения. Как свидетельствуют экспонаты зала, неувядаемой славой покрыли себя забайкальцы в боях под Смоленском, Оршой, в битве под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге. В одной из витрин представлены экспонаты, которые говорят о самоотверженной, героической работе населения Забайкалья в годы войны.

Событие завершено

Сообщить об ошибке
После нажатия на кнопку «Добавить», на E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Отзывы
  • Правила
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Мы в ваш музей передавали данные про Тихоньких Николая Прокопьевича, мы передавали вам его польскую форму, бумажный архив и Польский золотой крест и его фото в польской форме, где это все? Мы решили обратиться в суд.