ПочтаВыйтиРеклама на порталеИркутскАгинское

Чита.Ру — Информационный портал Читы и Забайкальского края

 

Сегодня
20 июня 2018Другая дата

Кинофестиваль-2018 (Вся программа)

Конкурc

название   

Видимое и невидимое

режисcёр Камила Андини

0 голосов

драмаУдокан1 июня в 12:15

Два сердца

режисcёр Ганболд Бямбаа

2 голоса

драма2 июня в 15:00
2 июня в 17:00

Карп отмороженный

режисcёр Владимир Котт

2 голоса

комедия31 мая в 13:00
1 июня в 16:00

Лес

режисcёр Роман Жигалов

2 голоса

драма1 июня в 15:00
3 июня в 14:00

О теле и душе

режисcёр Ильдико Эньеди

0 голосов

драмаУдокан1 июня в 10:00
3 июня в 21:00

Проект Флорида

режисcёр Шон Бэйкер

1 голос

драмаУдокан2 июня в 10:00
3 июня в 12:00

Птица

режисcёр Ксения Баскакова

1 голос

мелодрамаУдокан3 июня в 10:00

Конкурс «Новый взгляд»

название   

Клео и Поль

режисcёр Стефан Демустье

0 голосов

приключенияБригантина1 июня в 11:30
2 июня в 10:30

Ничей

режисcёр Евгений Татаров

0 голосов

драмаБригантина2 июня в 13:00
3 июня в 10:00

Тибетская баллада

режисcёр Чжан Вэй

2 голоса

драмаБригантина31 мая в 15:00
2 июня в 12:00

Тум-Паби-Дум

режисcёр Вячеслав Никифоров

0 голосов

драмаБригантина2 июня в 11:00

Частное пионерское 3

режисcёр Александр Карпиловский

0 голосов

комедияБригантина1 июня в 13:00
3 июня в 12:00

Специальное событие

название   

Доживём до понедельника

режисcёр Станислав Ростоцкий

1 голос

мелодрамаБригантина2 июня в 16:00

Прощаться не будем

режисcёр Павел Дроздов

0 голосов

военныйУдокан2 июня в 17:00

321-я сибирская

режисcёр Солбон Лыгденов

1 голос

военныйУдокан3 июня в 15:00

Слуга

режисcёр Вадим Абдрашитов

0 голосов

драмаУдокан2 июня в 20:00

Иван Максимов представляет

название   

5/4

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Болеро

режисcёр Иван Максимов

2 голоса

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Бум-бум, дочь рыбака

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Ветер вдоль берега

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Вне игры

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Дождь сверху вниз

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Длинный мост в нужную сторону

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Медленное бистро

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Потоп

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Туннелирование

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Скамейки №0458

режисcёр Иван Максимов

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Художник и хулиганы

режисcёр Иван Максимов, Анна Романова

0 голосов

мультфильмУдокан1 июня в 17:00

Поздняя премьера

название   

Жги!

режисcёр Кирилл Плетнёв

2 голоса

драмаУдокан1 июня в 19:00

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов

режисcёр Александр Хант

4 голоса

драма31 мая в 19:30
1 июня в 18:00

То, что во мне

режисcёр Гарик Сукачёв

1 голос

документальныйБригантина1 июня в 19:00
3 июня в 13:00

Контекст

название   

Айсылу.Фильм

режисcёр Солтан Сунгатуллин, Рустам Рашитов

0 голосов

драмаБригантина1 июня в 17:00

Кровавая гончая

режисcёр Лю Цзяньхуа

0 голосов

драмаБригантина31 мая в 19:00

На колёсах

режисcёр Максим Юсупов

5 голосов

драмаБригантина2 июня в 19:00
3 июня в 15:00

Детский мир

название   

Белль и Себастьян

режисcёр Николя Ванье

2 голоса

приключенияБригантина2 июня в 15:00

Дикие предки

режисcёр Ник Парк

2 голоса

мультфильмБригантина1 июня в 15:00

Земля: Один потрясающий день

режисcёр Ричард Дэйл

0 голосов

семейныйБригантина31 мая в 17:00

Тайна снежной королевы

режисcёр Наталья Бондарчук

0 голосов

фэнтезиБригантина1 июня в 14:00
3 июня в 11:00

«Союзмультфильм» представляет

название   

Немытый пингвин

режисcёр Алексей Миронов, Изабель Фаве

1 голос

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Даша и людоед

режисcёр Наталия Суринович

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Бесконечная такса

режисcёр Виктория Привалова

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Выходной

режисcёр Андрей Бахурин

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Вышла из дома старушка за хлебом и сладкой ватрушкой

режисcёр Анастасия Жакулина

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Девочка, дракон и папа

режисcёр Евгения Жиркова

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Джек-простак

режисcёр Александр Черногоров

1 голос

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Дедушка Ох, рубаха в горох

режисcёр Сергей Ромашкин

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Ёлочка

режисcёр Сергей Меринов

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Замечательная клякса

режисcёр Олег Рябохлыст

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Кани и Симба

режисcёр Андрей Кузнецов

1 голос

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Кросс

режисcёр Константин Щекин

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Огонёк

режисcёр Владислав Байрамгулов

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Подлинный крокодил

режисcёр Елизавета и Полина Манохины

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Очень вежливая история

режисcёр Мария Быстрова

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

Страшилище-хорошилище

режисcёр Евгения Шлегель

0 голосов

мультфильмБригантина1 июня в 12:00

ВГИК: взгляд из будущего

название   

Для всех я умерла

режисcёр Настя Антонова

0 голосов

драмаБригантина2 июня в 18:00

Шкафчик

режисcёр Дарья Зимина

0 голосов

анимацияБригантина2 июня в 18:00

Зоя и Валера

режисcёр Андрей Ананин

0 голосов

документальныйБригантина2 июня в 18:00

Я остаюсь

режисcёр Григорий Коломийцев

0 голосов

драмаБригантина2 июня в 18:00

Закрытие

название   

Закрытие VII Забайкальского международного кинофестиваля

1 голос

кинофестивальЗабайкальская краевая филармония3 июня в 18:00

Открытие

название   

Открытие VII Забайкальского международного кинофестиваля

0 голосов

кинофестивальЗабайкальская краевая филармония31 мая в 19:00

Прочее

название   

В той стране

режисcёр Лидия Боброва

0 голосов

драмаСвято-Воскресенский храм2 июня в 14:00

Виктория и Антон Макарские

7 голосов

эстрадаДом офицеров1 июня в 18:00

VII Забайкальский международный кинофестиваль. Неслучайная встреча

0 голосов

моноспектакльЗабайкальская краевая филармония4 июня в 19:00

Гала-концерт VII Забайкальского международного кинофестиваля

1 голос

кинофестивальЗабайкальская краевая филармония2 июня в 18:00

VII Забайкальский международный кинофестиваль. Андрей Мерзликин

1 голос

кинофестивальЗабайкальский краевой драматический театр1 июня в 18:00

VII Забайкальский международный кинофестиваль. Квартирник Анны Ардовой

3 голоса

кинофестивальЗабайкальский краевой драматический театр30 мая в 19:00

Жили-были

режисcёр Эдуард Парри

0 голосов

комедия31 мая в 19:00
2 июня в 14:00

VII Забайкальский международный кинофестиваль. Лидия Боброва

0 голосов

кинофестивальСвято-Воскресенский храм2 июня в 14:00

День поэзии «Читаем стихи о любви»

0 голосов

кинофестивальПарк Дома офицеров3 июня в 12:00

Мастер-класс режиссёра и сценариста Лидии Бобровой

0 голосов

кинофестивальКраевое училище культуры4 июня в 14:00

VII Забайкальский международный кинофестиваль. Вадим Абдрашитов

0 голосов

кинофестивальУдокан2 июня в 20:00

Открытие звезды на Багуловой аллее звёзд

0 голосов

кинофестивальПлощадь Декабристов1 июня в 20:00

Ночь короткого метра

2 голоса

кинофестивальПлощадь Декабристов1 июня в 21:00