CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Академия Здоровья «Академия здоровья» запустила программу для читинцев по очищению организма

«Академия здоровья» запустила программу для читинцев по очищению организма

Инновационная клиника «Академия здоровья» запустила программу «Городской курорт» с комплексом процедур для очищения организма, его восстановления и борьбы с утомляемостью.

Инновационная клиника «Академия здоровья» запустила программу «Городской курорт» с комплексом процедур для очищения организма, его восстановления и борьбы с утомляемостью, рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 апреля врач Центра очищения организма Татьяна Околелова.

«Комплекс процедур, высококвалифицированные специалисты, палаты гостиничного уровня, питание, разработанное врачом-диетологом – это лишь малая часть того, что вы получите. Программа «Городской курорт» разработана специалистами Центра очищения организма инновационной клиники. Как известно, нас ежедневно окружает не совсем благоприятная экологическая обстановка, а главное мы сами нагружаем свой организм, не давая ему послаблений. Комплекс процедур даёт возможность, не выезжая из города, почувствовать себя словно на настоящем курорте», - отметил собеседник агентства.

В программу «Городской курорт» входит консультация специалистов, кишечный лаваж – очищение кишечника специальным раствором, общий анализ крови, посещения зала кинезитерапии, СПА-бассейн, сауна, гидромассажная ванна-Caracalla, душ Шарко, массаж зональный ручной.

Специалисты «Академии Здоровья» рекомендуют данную программу тем, у кого есть признаки быстрой утомляемости, повышенная нервозность, плохой сон, проблемы с кожей, запоры, проблемы с пищеварением, аллергические заболевания, нарушения обмена веществ и тем, кто просто хочет отдохнуть.

Программа рассчитана на 5, 7 или 10 дней.

Получите подробную информацию и запишитесь по телефону 401–000 и на сайте клиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления