Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Дети до 9 лет смогут бесплатно отдохнуть с семьёй в реабилитационном центре «Карповка»

Дети до 9 лет смогут бесплатно отдохнуть с семьёй в реабилитационном центре «Карповка»

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» объявил акцию «Щедрая весна», по которой с 1 по 31 мая при заезде двух взрослых и одного ребёнка возрастом до 9 лет включительно ребёнок будет отдыхать бесплатно.

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» объявил акцию «Щедрая весна» — с 1 по 31 мая дети до 9 лет включительно будут отдыхать бесплатно при заезде двух взрослых и одного ребёнка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 апреля представитель медучреждения.

«Благодаря акции отдыхать всей семьёй в нашем центре выгодно. Не обязательно, чтобы с ребёнком были родители, это могут быть бабушка и дедушка или один из родителей и его друг или подруга. Главное условие акции — заезжать должны двое взрослых и один ребёнок младше 10 лет, выезд должен быть не позднее 31 мая. Вы можете пройти полноценный курс реабилитации сроком 1-2 недели или приехать к нам на выходные», — рассказал собеседник агентства.

В стоимость включено проживание, четырёхразовое питание, приём врача, лечебное плавание в бассейне, занятия в тренажёрном зале и процедуры по назначению врача: водолечение, грязелечение, физиопроцедуры.

Узнавайте подробную информацию и бронируйте номера для проживания по телефону 37-08-57 или закажите звонок специалиста, заполнив форму внизу страницы.

Информацию об акциях и предоставляемых услугах можно найти в группах центра в социальных сетях: «Вконтакте», «Одноклассники».

Лицензия ЛО-75-01-001147 от 08 сентября 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления