CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Фитнес-проект Prime Time завершит приём заявок на новый сезон 10 мая

Фитнес-проект Prime Time завершит приём заявок на новый сезон 10 мая

Организаторы международного фитнес-проекта Prime Time будут принимать заявки на 5-й сезон трансформации тела и образа жизни до 10 мая.

Организаторы международного фитнес-проекта Prime Time будут принимать заявки на 5-й сезон трансформации тела и образа жизни до 10 мая, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 мая организатор проекта Наталья Куклина.

«Новый сезон приходится на весну и лето – время, когда каждая девушка хочет преобразиться и покорить пляжи. Prime Time трансформирует ваше тело и образ жизни. Разнообразные групповые тренировки с профессиональными инструкторами в зале, аквааэробика в бассейне и даже занятия боевыми искусствами, а ещё правильное питание, яркие фотосессии и активный отдых на природе – лишь малая часть того, что ждёт участниц. Успейте присоединиться к проекту до 10 мая», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что отличные результаты читинских девушек по итогам прошлых четырёх сезонов доказали эффективность программы. Так, участнице, которая не расстаётся с проектом с самого первого сезона, удалось сбросить более 24 килограммов, а молодая мама смогла прийти в форму после родов всего за два месяца. Такие достижения зарядили организаторов на работу с новыми участницами.

Чтобы попасть в проект, необходимо отправить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, роста, веса, возраста, электронной почты и причины, по которой вы желаете стать участницей.

Группа «ВКонтакте»:https://vk.com/id14475133

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/primetime.chita/

Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления