Город Здоровье Повысить иммунитет и побороть аллергию помогут курсы в соляной пещере «Здоровье+» в Чите

Повысить иммунитет и побороть аллергию помогут курсы в соляной пещере «Здоровье+» в Чите

Оздоровительные курсы для повышения иммунитета, профилактики и предотвращения аллергии стартовали в соляной пещере «Здоровье+» в торговом центре «Арена»

Оздоровительные курсы для повышения иммунитета, профилактики и предотвращения аллергии стартовали в соляной пещере «Здоровье+» в торговом центре «Арена», на улице Красной Звезды, 70, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 мая представитель компании.

«Предотвратить и облегчить насморк, чихание, слезотечение и зуд и другие признаки аллергии помогут оздоровительные курсы в соляной пещере «Здоровье+». В ней воссоздан микроклимат подземных соляных пещер: на стены, пол и потолок нанесено солевое покрытие. Воздух насыщается мельчайшими частицами соли – природного антисептика, которые незаметно проникают в дальние уголки лёгких. Как результат: повышается иммунитет, очищается дыхательная система и восстанавливается её слизистая, снимаются отёки», — пояснил собеседник агентства.

Соляная пещера полезна и для людей, страдающих бронхолёгочными заболеваниями и болезнями кожи, часто болеющим взрослым и детям, работникам вредных производств и курильщикам.

«Летом важно пройти оздоровительные курсы, чтобы подготовить организм к осенне-зимнему периоду и укрепить иммунитет. Эффект процедуры накопительный, поэтому посещать пещеру нужно ежедневно или через день. Рекомендуются курсы по 10–20 сеансов 2–3 раза в год. Между курсами желательно приходить 1-3 раза в неделю для поддержания эффекта», — уточнил представитель компании.

До конца мая ветеранов ВОВ и тружеников тыла ждут бесплатные сеансы. При покупке абонемента действуют постоянные скидки, а до 31 мая - 2 сеанса в подарок.

1 из 22

Не является медицинской деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления