Город Здоровье Пряди для наращивания волос разных цветов появились в магазине «Всё для творчества» в Чите

Пряди для наращивания волос разных цветов появились в магазине «Всё для творчества» в Чите

Магазин товаров для стилистов, визажистов, парикмахеров и мастеров маникюра «Всё для творчества» на Угданской, 5, накануне выпускных приготовил большую коллекцию прядей для наращивания и украшений для волос.

Магазин товаров для стилистов, визажистов, парикмахеров и мастеров маникюра «Всё для творчества» на Угданской, 5, накануне выпускных приготовил большую коллекцию прядей для наращивания и украшений для волос, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель магазина.

«Мы поможем воплотить мечты выпускниц об идеальной причёске. В магазине есть шпильки и заколки, инкрустированные кристаллами и с искусственными цветами — для создания торжественной вечерней причёски. Есть длинные натуральные локоны естественных цветов для наращивания длины волос, цветные пряди — для необычных и ярких причёсок», - рассказал собеседник агентства.

«Всё для творчества» предлагает всё нужное и для праздничного маникюра — лаки, гель, покрытия, материалы для арт-дизайна ногтей.

«Помимо этого, в нашем магазине представлено 10 тысяч наименований косметики для ухода за волосами и ногтями. С нами вы встретите горячую пору выпускных во всеоружии», - добавил сотрудник магазина.

1 из 26
Галант

ул. Угданская, 5
8 (3022) 310-892

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления