Город Здоровье Скидку на лечение зубов установила клиника «Доктор Смайл» в Чите в честь дня рождения

Скидку на лечение зубов установила клиника «Доктор Смайл» в Чите в честь дня рождения

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» в честь дня рождения установила скидку 10% на терапевтическое лечение зубов

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» в честь дня рождения установила скидку 10% на терапевтическое лечение зубов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель компании.

«Клиника «Доктор Смайл» в этом году празднует первый день рождения. За это время нашими услугами имплантологии, ортопедической, терапевтической и хирургической стоматологии воспользовались уже сотни читинцев. Современное медицинское оборудование и стоматологические материалы, надёжные инструменты и специалисты с большим стажем работы – это то, что даёт нашим пациентам уверенность в качестве услуг. А чтобы новые и постоянные клиенты могли удостовериться в этом и доверить нам здоровье зубов, мы до конца июня будем дарить скидку 10% на терапевтическое лечение», — пояснил собеседник агентства.

Кроме этого, доктора проводят бесплатные консультации, после чего точно рассчитывают стоимость лечения, которая не меняется на протяжении всей работы специалиста. На стоматологическую помощь в клинике «Доктор Смайл» могут рассчитывать люди с разными финансовыми возможностями.

Записаться на приём можно по адресу улица Байкальская, 7 или по телефону: 20-71-51.

1 из 6
Доктор Смайл, стоматологический центр

ул. Байкальская, 7, 2 этаж
8 (3022) 20-71-51

Лицензия № ЛО-75-01-001111 от 02 июня 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления