Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите снизила стоимость МРТ и рентгенографии по выходным

«Академия Здоровья» в Чите снизила стоимость МРТ и рентгенографии по выходным

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в выходные дни будет дарить читинцам скидку 20% на магнитно-резонансную томографию и рентгенографию.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в выходные дни будет дарить читинцам скидку 20% на магнитно-резонансную томографию и рентгенографию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 августа представитель клиники.

«Когда пациентов беспокоят боли в спине, животе, головные боли и головокружения, специалисты рекомендуют пройти МРТ обследование. Это простая и доступная методика даёт возможность выявить даже незначительные отклонения от нормы и выписать правильное лечение. Для тех, кто давно хотел обследоваться, но откладывал это из-за нехватки времени или средств, мы установили скидку 20%, которую можно получить только по субботам и воскресеньям», — пояснил собеседник агентства.

Также акция распространяется на рентгенографию – лучевую диагностику всех органов и систем у детей и взрослых. «Академия Здоровья» имеет современную рентгеновскую установку Precision RXi, которая значительно повышает уровень диагностики в урологии и гинекологии, при заболеваниях органов грудной клетки и пищеварения, а также опорно-двигательного аппарата.

Поликлиническое отделение «Академии Здоровья» работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Запись на обследование проходит по телефонам: 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

*Скидки не суммируются и действуют только в субботу и воскресенье.

Скидка распространяется на аппарат МРТ 0,36 Т.

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления