Город Здоровье Академия Здоровья Стоимость услуг стоматолога значительно снизилась в «Академии Здоровья» в Чите до 30 июня

Стоимость услуг стоматолога значительно снизилась в «Академии Здоровья» в Чите до 30 июня

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до конца июня подарит скидку 20% на все терапевтические услуги стоматолога и скидку 30% на ультразвуковую чистку зубов.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до конца июня подарит скидку 20% на все терапевтические услуги стоматолога и скидку 30% на ультразвуковую чистку зубов, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня врач-стоматолог клиники Екатерина Асатрян.

«Лечение и реставрация зубов, профилактические процедуры, профессиональная гигиена полости рта — во всём этом помогут специалисты «Академии Здоровья». В июне пациенты инновационной клиники могут значительно сэкономить и воспользоваться услугами стоматолога со скидкой 20%. Также для здоровой и белоснежной улыбки рекомендуется не реже двух раз в год делать профессиональную чистку зубов. До конца июня в нашей клинике на ультразвуковую чистку действует скидка 30%», - рассказала собеседница агентства.

Помимо лечения и профилактики заболеваний зубов, клиенты могут обратиться к специалисту для постановки украшений. Для пациентов, которые испытывают дискомфорт из-за неправильной формы зубов, наличия сколов и неровностей, специалисты «Академии Здоровья»предлагают услуги эстетической реставрация зубов.

Скидки не плюсуются к другим акциям инновационной клиники и действуют только в период с 1 по 30 июня.

Записаться на приём можно по телефону 401-911 или на сайте клиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления