Город Здоровье Fit-Studio отметит День йоги большим открытым мастер-классом в центре Читы

Fit-Studio отметит День йоги большим открытым мастер-классом в центре Читы

Фитнес-клуб Fit-studio при поддержке министерства физической культуры и спорта Забайкальского края 21 июня отметит Международный день йоги большим открытым мастер-классом на стадионе «Юность».

Фитнес-клуб Fit-studio при поддержке министерства физической культуры и спорта Забайкальского края 21 июня отметит Международный день йоги большим открытым мастер-классом на стадионе «Юность», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель фитнес-клуба.

«Мы приглашаем всех желающих посетить праздник, который начнётся в 19.00 на стадионе «Юность» по адресу: Генерала Белика, 23. В программе: выступление танцевального коллектива Rio de Latina с индийскими танцами, мастер-класс по хатха-йоге от Марины Агеевой, авторское мехенди — индийские рисунки хной по телу и отдельная программа для детей от развлекательного центра «Страна чудес», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в конце праздника пройдёт пикник: «Участники могут принести с собой чай в термосе и разные вкусности. И не забудьте взять коврики для занятий».

Посетителей ждут подарки от партнёров мероприятия: детского развлекательного центра «Страна чудес», магазина леггинсов для йоги YoggiLeggi, кондитерской правильного питания MakeaCake, производителя арахисовой пасты «Тори» и Туристической фирмы «Планета». Фотограф мероприятия — Юлия Майорова.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления