CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Экспресс-программу снижения веса по цене 2 750 р. запустила «Атмосфера» в Чите

Экспресс-программу снижения веса по цене 2 750 р. запустила «Атмосфера» в Чите

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» начал набор читинок на программу экспресс-коррекции фигуры длительностью 1 месяц по цене 2 750 рублей.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» начал набор читинок на программу экспресс-коррекции фигуры длительностью 1 месяц по цене 2 750 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июля представитель центра.

«Программа экспресс-коррекции фигуры разработана специалистами центра для женщин, которые хотят быстро и без изнурительных тренировок привести тело в форму. Всего за 2 750 рублей читинки получат восемь любых групповых тренировок, три аппаратные процедуры на выбор и биоимпеданосметрию (определение состава тела) в подарок», — пояснил собеседник агентства.

Специальная цена действует только до 30 июля. Количество абонементов ограничено - всего 20 штук.

«Эффективность программы заключается в гармоничном сочетании тренировок и аппаратных процедур. Активные занятия стимулируют быстрое снижение веса, а процедуры подтягивают кожу, моделируют фигуру и закрепляют результат похудения. В совокупности они изменяют не только внешний вид тела, но и влияют на причину лишнего веса – ускоряют обмен веществ и запускают процесс жиросжигания. Подарите себе стройность этим жарким летом», — добавил представитель центра.

Записаться на программу экспресс-коррекции фигуры можно по телефону 213-004, по адресу Красноармейская, 14/1.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления