Город Здоровье Антицеллюлитная программа по цене от 2 750 р. стартовала в центре «Атмосфера» в Чите

Антицеллюлитная программа по цене от 2 750 р. стартовала в центре «Атмосфера» в Чите

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» открыл набор на антицеллюлитную программу с аппаратными процедурами по цене от 2 750 рублей и программу «Плоский живот».

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» открыл набор на антицеллюлитную программу с аппаратными процедурами по цене от 2 750 рублей и программу «Плоский живот», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июля представитель центра.

«Антицеллюлитная программа позволит читинкам быстро привести тело в форму, вывести лишнюю жидкость и очистить организм от токсинов. Три вида аппаратных процедур помогут разбить подкожно-жировые отложения, а правильно подобранное питание ускорить и сохранить результат похудения. Всего за два месяца программы участницы смогут стать ближе к желаемым формам», - рассказал собеседник агентства.

Комплекс разработан специалистами по коррекции фигуры, фитнес-инструкторами и другими специалистами центра «Атмосфера».

«Для участниц программы «Плоский живот» мы разработаем правила питания, подберём физические нагрузки и косметические процедуры. Соблюдая рекомендации, уже через месяц или два участницы смогут примерить одежду на один размер меньше», - добавил представитель центра.

Записаться на программы можно по телефону 213-004, по адресу Красноармейская, 14/1.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления