Город Здоровье Программы гинекологического обследования со скидкой 30% запустила клиника The Time в Чите

Программы гинекологического обследования со скидкой 30% запустила клиника The Time в Чите

Многопрофильная клиника The Time запустила акцию «Золотой стандарт», по которой женщины пройдут обследования гинеколога по одной из трёх программ со скидкой 30%.

Многопрофильная клиника The Time запустила акцию «Золотой стандарт», по которой женщины пройдут обследование у гинеколога по одной из трёх программ со скидкой 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля представитель клиники.

«Всего «золотых» пакетов три. Для тех, кто регулярно посещает гинеколога, достаточно будет взять первый пакет за 1 250 рублей, куда войдут консультация и осмотр врача, кольпоскопия*. Если доктор посчитает нужным добавить к этому гинекологическое УЗИ, то второй пакет услуг будет стоить 1 850 рублей. Третий пакет за 2,9 тысячи рублей поможет врачу увидеть целостную картину состояния - кроме осмотра, кольпоскопии и УЗИ в комплекс войдут УЗИ молочных желёз и анализ на раковые клетки», - рассказал собеседник агентства.

Обследование займёт не больше часа. Скидка по каждой программе «Золотой стандарт» составляет 30%.

«В последнее время одними из самых распространённых заболеваний среди женщин считаются рак шейки матки и молочных желёз. Чтобы выйти из группы риска и быть уверенной в своём здоровье, желательно пройти профилактический осмотр», - добавил представитель клиники.

*Кольпоскопия - исследование шейки матки под микроскопом.

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия №ЛО-75-01-001100 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 13 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления