Город Здоровье Клиника "Медикс" Клиника улыбок и хорошего настроения для всей семьи

Клиника улыбок и хорошего настроения для всей семьи

В ближайшее время в «Клинике Медикс» на Красной Звезды, 9, откроется новое специализированное подразделение для медицинской помощи взрослым.

«Клиника Медикс» — это расположенные в Чите многопрофильная медицинская и три стоматологических клиники. Их специалисты могут одинаково тщательно как сделать пломбу, так и провести за один день малотравматичную операцию. В клинике каждый пациент получает сервис по европейским стандартам, внимательное отношение к его жалобам и заботу на протяжении всего лечения.

1 из 7

Стоматологические клиники для удобства пациентов находятся в разных районах города. В них принимают детей и взрослых, оказывают услуги по лечению и реставрации зубов, протезированию, исправлению прикуса и лечению заболеваний пародонта. Клиники оснащены всей необходимой медицинской аппаратурой для диагностики и лечения. Например, с помощью современного компьютерного томографа специалисты «Клиники Медикс» могут провести обследование и получить высокоточное трёхмерное изображение челюстно-лицевой области, шейного отдела позвоночника, придаточных пазух носа, внутреннего уха: аппарат менее чем за минуту моделирует единое 3D-изображение сканируемого органа, на котором врач может рассмотреть исследуемую область со всех сторон. Технология даёт возможность увидеть даже самые мелкие детали размером до 75 микрон, что помогает, например, прицельно исследовать каналы зубов.

1 из 8

Специалисты клиник восстанавливают зубы, тщательно подбирая цвет и моделируя форму, воспроизводя мельчайшие бугорки и бороздки. Благодаря безукоризненному соблюдению всех тонкостей технологического процесса стоматологи помогают вернуть зубам блеск и белизну. Восстановленные зубы ничем не отличаются от естественных.

Отсутствие зуба вызывает множество функциональных и эстетических проблем — деформацию зубных рядов, атрофию кости, боль, дискомфорт при общении. Современные технологии протезирования позволяют восстановить функциональность и эстетичность как одного зуба, так и целого ряда. Стоматологи-ортопеды «Клиники Медикс» проводят протезирование всеми видами съёмных и несъёмных протезов, в том числе имплантацию, используя оптимальные методики протезирования — металлокерамические и циркониевые коронки. Одна из новинок — съёмные зубные протезы из термопластичных материалов нового поколения. Они во много раз более устойчивые к поломкам по сравнению с обычными, практически невидимые, очень лёгкие и комфортные — это настоящая революция в зубном протезировании.

Исправляют прикус в клинике эффективными моделями брекет-систем, в том числе малозаметными эстетическими — прозрачными.

1 из 3

Врачи-стоматологи «Клиники Медикс» используют в лечении инновационные технологи и оборудование, медицинские материалы ведущих мировых производителей. На все виды услуг предоставляется гарантия.

Проводимые манипуляции сопровождаются современными методами анестезии. Людям, боящимся визита к стоматологу, «Клиника Медикс» предлагает решение — лечение в условиях «медикаментозного сна». Пока пациент спит, врач проводит необходимые работы. Лёгкий наркоз даёт возможность провести больший объём лечения за одно посещение, чем за нескольких визитов.

1 из 3

В 2015 году на улице Красной Звезды, 9, была открыта многопрофильная детская клиника, в которой ведут приём: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, нефролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, психиатр, рефлексотерапевт, стоматолог, травматолог-ортопед, уролог-андролог, хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, логопед и психолог.

Возможность пройти диагностику и обследования нескольких врачей за один визит — большое преимущество как для мамы, так и для малыша. Наличие широкого круга специалистов в одном месте позволяет подходить к решению вопроса комплексно, а значит — эффективно. Специалисты клиники — не просто доктора с большим опытом. Это люди, уверенные, что детская медицина – их настоящее и единственное призвание. Именно для таких врачей каждый ребенок – отдельный мир и отдельная история, которая требует особенного подхода. И, конечно же, клинике есть чем гордиться в профессиональном плане: большинство врачей имеют высшую или первую квалификационные категории, звание кандидатов медицинских наук.

1 из 9

В «Клинике Медикс» проводят лабораторные анализы, ультразвуковые исследования, аппаратную функциональную диагностику, массаж, физиолечение и вакцинацию современными безопасными препаратами. Специализированное оборудование – залог лёгкого и безболезненного проведения всех манипуляций. Для малышей разработаны комплексные медицинские программы, проводится обследование и выдаются справки перед поступлением в детский сад и школу.

1 из 5

Гордость «Клиники Медикс» — центр хирургии одного дня, где выполняют малотравматичные операции с применением различных видов местной и общей анестезии, и ЛОР-центр современных технологий, в котором диагностируют и лечат заболевания с помощью эндоскопической оптики. Операции делают в течение одного дня, поэтому нет необходимости ложиться в стационар. Это очень удобно для пациентов, живущих не в Чите.

1 из 4

С 2017 года и взрослые пациенты могут пройти в «Клинике Медикс» приёмы врачей, лабораторную и инструментальную диагностику, вакцинацию, массаж, физиотерапию, лечение на дневном стационаре.

1 из 2

В ближайшее время в клинике по адресу улица Красной Звезды, 9, откроется новое специализированное подразделение для медицинской помощи взрослым с комфортными кабинетами для консультаций докторов, проведения обследований и забора анализов, рентген-кабинетом и многим другим. Теперь «Клиника Медикс» — это медицинская клиника для всей семьи.

Получить более подробную информацию о «Клинике Медикс» вы можете по телефону (3022)20-20-30 или на сайте www.medixchita.ru. Клиники работают без перерывов и выходных по адресам: улица Красной Звезды, 9 (район ЦРМ), проспект Фадеева, 37 (район КСК), и Украинский бульвар, 15 (район Соснового бора). Для пациентов с автомобилями возле клиник есть удобные бесплатные парковки.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия № ЛО-75-01-001184 выдана 16 декабря 2016 года министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления