Город Здоровье Приём заявок на шестой сезон фитнес-проекта Prime Time в Чите завершится 28 августа

Приём заявок на шестой сезон фитнес-проекта Prime Time в Чите завершится 28 августа

Организаторы международного фитнес-проекта Prime Time будут принимать заявки на участие в 6-м сезоне до 28 августа.

Организаторы международного фитнес-проекта Prime Time будут принимать заявки на участие в шестом сезоне до 28 августа, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа организатор Наталья Куклина.

«Prime Time помог уже сотням читинок исполнить мечту о здоровом и красивом теле, наладить личную жизнь и заслужить восхищённые взгляды друзей. И новый сезон не станет исключением – девушек ждут разнообразные тренировки с сертифицированными тренерами проекта по уникальной фитнес-программе, занятия в бассейне, фотосессии и многое другое. Участницы полюбят спорт, здоровое питание и смогут смотреть на своё отражение с восхищением», — пояснила Наталья Куклина.

Шестой сезон Prime Time стартует 29 августа. Тренировки будут проходить в просторном спортивном зале Читинской государственной медицинской академии по адресу: Ленинградская, 74. Кроме этого, организаторы пополнили тренерский состав. Сейчас тренеры проходят обучение по новой фитнес-программе.

«Ещё одно нововведение – призовой фонд в 300 тысяч рублей. Он найдёт свою обладательницу по итогам трёх сезонов 2017-2018 годов. Победительницу выберут с помощью общероссийского интернет-голосования», — добавила организатор.

Чтобы попасть в Prime Time, необходимо отправить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, роста, веса, возраста, электронной почты и причины прихода на проект. Заявки принимаются «ВКонтакте»: vk.com/id14475133 и в WhatsApp или Viber по номеру 8-964-467-05-58.

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/primetime.chita/.

1 из 21
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления