Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите предоставит скидку 30% на приём врача после проведённого УЗИ

«Академия Здоровья» в Чите предоставит скидку 30% на приём врача после проведённого УЗИ

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите с 6 по 10 сентября предоставит скидку 30% на приём профильного специалиста после проведённого УЗИ.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите с 6 по 10 сентября предоставит скидку 30% на приём профильного специалиста после проведённого УЗИ щитовидной железы и абдоминального УЗИ брюшной полости, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 сентября представитель клиники.

«УЗИ применяется для обследования различных органов: щитовидной и паращитовидной железы, органов брюшной полости, почек. Врач может судить о состоянии здоровья и при необходимости назначить эффективное лечение только по полученным результатам обследования. Пять дней в нашей клинике будет действовать выгодное предложение, по которому пройти необходимый вид УЗИ и записаться к профильному врачу для консультации можно со скидкой», - рассказал собеседник агентства.

Консультации по акции предоставляют следующие специалисты:

- врач-терапевт;

- врач-эндокринолог;

- врач-гастроэнтеролог.

Запись ведётся по телефонам: 401-911 или 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления