Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» проверит мужское здоровье со скидкой 30% в Чите

«Академия Здоровья» проверит мужское здоровье со скидкой 30% в Чите

Скидка распространяется на два анализа – на андрофлор и простатспецифический антиген.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» 4 ноября на 30% снизит цену на два анализа – индикатора мужского здоровья: на андрофлор и простатспецифический антиген (ПСА), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 октября представитель клиники.

«Весь мир 4 ноября отмечает День мужчин. В качестве подарка к празднику в этот день мужчины могут сдать анализы на андрофлор и ПСА со скидкой 30%. Анализ на андрофлор выявляет микроорганизмы, участвующие в развитии бактериального простатита и половых инфекций. Простатит – это воспалительный процесс, развивающийся в тканях предстательной железы, частота заболевания достигает 30-73», – рассказал собеседник агентства.

Анализ на ПСА – это лабораторный маркер состояния ткани предстательной железы. Его используют для ранней диагностики аденомы и воспалительных заболеваний железы, дифференциальной диагностики инфекционно-воспалительных процессов мочевыводящих путей и как часть профилактического обследования в целях ранней диагностики доброкачественных заболеваний и рака предстательной железы.

Кроме того, в «Академии Здоровья» для мужчин действуют комплексные программы «Мужская сила под контролем» и «Здоровый мужчина».

Подробная информация об акции и программах доступна по телефонам: 401-911, 217-911, и на сайте az-chita.ru.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления