CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» объявила набор на программу снижения веса «Худеем вместе» в Чите

«Академия Здоровья» объявила набор на программу снижения веса «Худеем вместе» в Чите

5 декабря пройдёт презентация программы.

Инновационная клиника «Академия здоровья» объявила очередной набор на интенсивный курс по снижению веса «Худеем вместе», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель клиники.

«Программа «Худеем вместе» – это плодотворная работа над собой и своим телом. Участницам в этом будет помогать, прежде всего, врач-диетолог. Он составит правильное, рациональное меню и индивидуальную программу по снижению веса без нанесения вреда здоровью. Но правильное питание – это лишь начало. Не менее важным аспектом является физическая нагрузка», – рассказал собеседник агентства.

Участницы программы «Худеем вместе» смогут опробовать на себе несколько видов оздоровительного фитнеса: экспресс-фит, аквааэробику, плаванье в бассейне, фитбол и суставную гимнастику с элементами аэробики и стрейтчинга. На протяжении процесса похудения их будет сопровождать профессиональный психолог, который не даст сойти с пути.

На этот раз участницы конкурса смогут посоревноваться друг с другом. Победительница, которая добьётся наибольших результатов, получит в подарок сертификат на 5 тысяч рублей от магазина тканей и моды «Платье в горошек».

Презентация программы по снижению веса «Худеем вместе» состоится 5 декабря в 18.00 во 2-м корпусе «Академии Здоровья», вход свободный. На ней врачи-кураторы расскажут, что ожидает участников программы, а посетители смогут встретиться с диетологом, психологом программы и специалистом по лечебной физкультуре.

Подробная информация по телефонам: 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления