CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Набор детей и взрослых стартовал в школе сётокан каратэ-до «Самурай» в Чите

Набор детей и взрослых стартовал в школе сётокан каратэ-до «Самурай» в Чите

Читинская школа сётокан каратэ-до «Самурай» объявила набор детей и взрослых.

Читинская школа сётокан каратэ-до «Самурай» объявила набор детей и взрослых в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель школы.

«Каратэ-до – не просто боевое искусство и способ самообороны, это ещё и отличное средство, чтобы развить дисциплину и выдержку. Возраст не станет преградой для занятий, потому что мы обучаем и детей от 5 лет, и взрослых. Ученики занимаются три раза в неделю под руководством тренеров с чёрными поясами 1-го, 2-го и 3-го данов», – рассказал собеседник агентства.

Занятия проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) ЗабГУ, в котором есть две зоны для занятий, необходимое спортивное снаряжение, раздевалки и душевые.

«Школа регулярно участвует в соревнованиях различного уровня и семинарах по каратэ, проводит тренировочные летние сборы на озере Арахлей. Мы – большая дружная команда, которая вместе работает и отмечает праздники», – добавил представитель школы.

Запись на обучение каратэ-до ведётся в ФОК на Баргузинской, 43а, и по телефонам: 8-914-507-9470, 8-964-466-3339. Больше информации об организации размещено в группе «ВКонтакте».

В январе 2017 года школа участвовала в чемпионате Забайкальского края по всестилевому каратэ, а в феврале провела спортивно-патриотический фестиваль. В марте ученики школы завоевали одну золотую, пять серебряных и две бронзовых медали на соревнованиях в Астрахани; в апреле – получили 31 медаль на турнире «Кубок Байкала». В мае этого года воспитанники школы завоевали 12 наград в международном турнире в Монголии.

1 из 19
Самурай, школа боевых искусств

ул. Баргузинская, 43а (ФОК «Университет»)
8 914 507 9470

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления